Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 января, 2019

В турнире по шахматам среди участников из Ростовской области, проходившем в рамках мемориала Владимира Дворковича, золото и бронза у Александра Тряпишко

В начале года шахматный сезон в России открыл «Мемориал Владимира Дворковича» — этап Кубка России по шахматам среди мужчин и этап «РАПИД Гран-при России» по быстрым шахматам 2019 года.

18 января 2019 года в Конгресс-отеле «Таганрог» были подведены итоги этапа Кубка России и «РАПИД Гран-при России» по быстрым шахматам 2019 года. В этих соревнованиях принимал участие и студент Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Александр Тряпишко (ФФМИ, ФБЖ-121).

В классической части долгое время Александр шёл в лидирующей группе, однако в 8 и 9 турах игра у него не заладилась. Ввиду неудачного финиша, к большому сожалению, Александр выпал из числа основных призёров. А вот в общем зачете среди участников из Ростовской области он завоевал I место по быстрым шахматам «РАПИД Гран-при России» и III место в Кубке России по классическим шахматам.

Следует также отметить, что Александр Тряпишко, участвуя в чемпионате Южного федерального округа по шахматам среди мужских команд, который проходил в Сочи с 4 по 10 января 2019 года, завоевал I место в составе команды Ростовской области.

Поздравляем Александра! Желаем ему побед в очередных соревнованиях и успехов в учёбе!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты