Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 января, 2023

Круглый стол, посвященный Дню российского студенчества, на факультете экономики и права

25 января отмечается День студента. Указ Президента России № 76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил праздник российских студентов. Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день.

24 января 2022 года на факультете экономики и права, в преддверии этой даты, был проведён круглый стол, приуроченный Дню российского студенчества (Татьянин день).

Модератором круглого стола выступила зам. декана по ВР факультета экономики и права, доцент кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин С.С. Федорцова.

Участниками круглого стали представители студенческого актива факультета экономики и права и, конечно же, прекрасные Татьяны, отмечающие в этот день именины: профессор кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Т.А. Щербакова и доцент кафедры отраслевых юридических дисциплин Т.П. Агафонова.

В ходе поздравительного слова декан факультета экономики и права доктор педагогических наук И.А. Стеценко и зам. декана по ВР факультета экономики и права С.С. Федорцова вспомнили историю праздника, его традиции и отметили, какую роль в их жизни сыграл наш институт.

Праздник продолжился церемонией награждения студентов, которые отличились своими успехами и яркими победами в учебной, научной и общественной деятельности.

 

Администрация факультета экономики и права поздравляет студентов с праздником и желает достижения высоких результатов во всех сферах жизни!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты