Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 января, 2024

Уважаемые учащиеся 9-11-х классов, студенты образовательных организаций среднего профессионального образования и их наставники!

Таганрогский институт имени А. П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» приглашает принять участие в Первом региональном диктанте по менеджменту «Менеджмент: лидерство и искусство принятия решений».

Срок проведения: с 9.00 часов 09 февраля 2024 г. по 9.00 часов 10 февраля 2024 г.

Форма проведения: онлайн-подключение.

Цель проведения диктанта – привлечь внимание молодежи к проблемам менеджмента в экономике, чтобы они изучали и понимали необходимость и эффективность менеджмента для достижения целей развития общества.

Участие в диктанте бесплатное.

Язык диктанта – русский.

Диктант «Менеджмент: лидерство и искусство принятия решений» – это тест на способность к менеджменту для эффективного достижения поставленных целей, интегрируя труд, интеллект и мотивы поведения других людей. Успешное прохождение теста покажет уровень знаний в области принятия рациональных и обоснованных решений.

Диктант опирается на школьную программу по обществознанию (разделы – «Экономика», «Социальные отношения», «Право»), расширяя ее рамки современными подходами ведения бизнеса. Выполнение заданий потребует от школьников не только уверенного владения теоретическим материалом, но и умения творчески применять его при анализе практических бизнес-ситуаций.

К участию приглашаются учащиеся 10–11-х классов, осваивающие основные общеобразовательные программы среднего общего образования, а также студенты образовательных организаций среднего профессионального образования независимо от организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности.

Результаты диктанта будут размещены на официальном сайте Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиал) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) до 01 марта 2024 года.

Всем участникам будут выданы электронные сертификаты, победителям и призерам – дипломы.

Регистрация

Регистрация для прохождения диктанта осуществляется индивидуально онлайн до 07 февраля 2024 года включительно по ссылке:

https://forms.yandex.ru/u/65a65ad2d04688098504b4fe/

Все вопросы по процедуре регистрации можно задать, используя электронную почту оргкомитета kaf-econ.fep@yandex.ru , или по телефону Ларисе Анатольевне Целых, доценту кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин, 8 (918) 569-57-60.

Прохождение диктанта

 

Прохождение диктанта зарегистрированными участниками осуществляется индивидуально онлайн с 9.00 часов 09 февраля 2024 г. по 9.00 часов 10 февраля 2024 г. по московскому времени по ссылке:

https://extendedforms.io/form/9b3a128d-a0bf-494f-a557-fb2a3d9a6365/login

Идентификация будет проходить по e-mail. После ввода e-mail, Вы получите индивидуальное приглашение, которое придет на указанную электронную почту. Нажимаете на ссылку, приведенную после слов «Start Диктант по менеджменту» и проходите диктант.

На прохождение диктанта у вас есть 1 попытка. После начала прохождения диктанта Вы не сможете повторить попытку.

Время прохождения диктанта ограничено и составляет 60 минут. По окончании 60 минут форма автоматически станет недоступной.

Успехов!

Информационное письмо

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты