Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 февраля, 2020

Вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения на факультете иностранных языков

22 февраля, в субботу, на факультете иностранных языков состоялась традиционная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения 2020 года.

В начале мероприятия к выпускникам обратилась декан факультета иностранных языков Елена Евгеньевна Дебердеева. Она поздравила студентов с получением достойного образования, пожелала успехов во всех сферах жизни и пригласила выпускников бакалавриата продолжить обучение в магистратуре по программе «Иностранные языки в контексте современной культуры» на факультете иностранных языков или выбрать одну из магистерских программ других профилей, реализуемых в Таганрогском институте имени А. П. Чехова.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились заведующая кафедрой английского языка Ольга Владимировна Кравец, заместитель декана по учебной работе Юлия Михайловна Демонова и специалист по учебной работе заочного отделения Ольга Александровна Еремина.

Выпускников проинформировали об условиях участия в стартовавшем в январе 2020 года проекте «Земский учитель», который нацелен на ликвидацию дефицита педагогических кадров в малых городах и сельской местности; им были даны рекомендации по участию в данном проекте.

Вместе с дипломами выпускники получили незабудки как символ памяти о студенческих годах и пожелание непрерывно повышать профессиональный уровень и совершенствовать педагогическое мастерство.

В заключение прозвучали слова благодарности и признательности преподавателям со стороны выпускников.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты