Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 марта, 2022

Профессор Карнаухова Т.И. – член жюри XXIII Всероссийского конкурса молодых исполнителей им. Анатолия Кусякова

19-20 марта 2022 г. в Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова состоялся XXIII Всероссийский конкурс молодых исполнителей имени выдающегося донского композитора и педагога Анатолия Кусякова. Профессор кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования Карнаухова Т.И. приняла участие в конкурсе в качестве члена жюри в номинациях «Ансамблевое исполнительство» и «Концертмейстерское мастерство».

Конкурс, ориентированный на поддержку системы художественного образования, выявление одаренных детей и молодежи, собрал 190 молодых исполнителей: студентов консерваторий, музыкальных колледжей, учащихся музыкальных школ, – 45 преподавателей и 29 иллюстраторов из 15 городов Российской Федерации, Республики Адыгея, Республики Северная Осетия – Алания.

В рамках конкурса состоялась научно-практическая конференция, на которой Татьяна Ивановна представила доклад «Интерпретация произведений искусства в контексте семантического анализа». Выступая перед студентами и учащимися, Татьяна Ивановна пригласила их поступать в Таганрогский институт имени А.П. Чехова на профили подготовки «Музыка и Дополнительное образование (педагог-организатор)», «Музыка», а также магистерскую программу «Педагогика искусства».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты