Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 апреля, 2011

Студент года 2011

21 апреля 2011 года в концертном зале ТГПИ состоялся завершающий этап ежегодного общеинститутского конкурса «Студент года».

Конкурс традиционно является одним из самых престижных в нашем вузе. Участники - студенты, достигшие определенных успехов в науке, спорте, общественной или творческой жизни. Именно эти показатели оценивались конкурсной комиссией в первом туре. Во втором и третьем туре участники демонстрировали свои уроки и внеклассные мероприятия, проведенные во время педагогической практики.

На четвертом этапе участникам было предложено презентовать себя в таких конкурсах, как видео-визитка, конкурс педагогической находчивости и домашнее задание.

Видео-визитка помогла зрителю и жюри познакомиться с участниками, узнать об их достижениях и увлечениях. Конкурс педагогической находчивости показал знания участников в области педагогики и психологии. Домашнее задание в полной мере раскрыло таланты студентов. На выбор им были предложены две темы: «Я – ЗА здоровый образ жизни!» и «Мастер своего дела». Каждый участник очень творчески подошел к раскрытию этих тем, конкурсанты не переставали приятно удивлять зрителя, который, в свою очередь, приветствовал их бурными аплодисментами.

В конце мероприятия на сцену были приглашены проректор по социально-экономическим вопросам и перспективам развития А.Е. Фатеев и начальник Управления образования г. Таганрога О.В. Шевченко, которые поздравили ребят с успешным участием в этом серьезном конкурсе и пожелали им дальнейших успехов во всех начинаниях.

Настал самый интригующий момент - объявление имени победителя. Студентом 2011 года Таганрогского государственного педагогического института стала студентка факультета педагогики и методики начального образования Васильева Дарья.

Еще одним важным событием этого вечера стало поздравление проректора по социально-экономическим вопросам и перспективам развития Фатеева Андрея Евгеньевича с тем, что нашему вузу присвоено имя Антона Павловича Чехова. Студенты и преподаватели, присутствующие на празднике, восприняли эту новость с радостью и гордостью за наш вуз.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты