Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

25 апреля

ИТОГИ ПЯТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ АССОЦИАЦИИ УЧЕНИЧЕСКИХ НАУЧНЫХ ОБЩЕСТВ Г. ТАГАНРОГА

23 апреля 2014 года в ТГПИ имени А.П. Чехова состоялась V конференция Ассоциации ученических научных обществ г. Таганрога. На конференцию было представлено более 200 докладов школьников. Ход проведения научной конференции показал, что доклады школьников вызвали живой интерес, вопросы и дискуссии в аудитории. Членами жюри – преподавателями и студентами нашего вуза, методистами и учителями школ города – по итогам работы было принято следующее решение – наградить победителей грамотами и призами.

Таблица распределения мест по секциям.

Название секции

Фамилия, имя победителя

№ школы, лицея, гимназии

«Русский язык и теория языка»

1-е место: Ермакова Майя

МАОУ лицей №28

2-е место: Нарушевич Иван

МАОУ лицей №28

3-е место: Левченко Валерия

МОБУ СОШ № 24

«Литература и литературоведение»

(1-я подсекция)

1-е место: Самойленко Валерия

МОБУ СОШ № 35

2-е место: Алдонин Александр

МОБУ СОШ № 36

3-е место: Мелихова Мария

ГКОУ РО общеобразовательный лицей-интернат «Педагогический»

«Литература и литературоведение»

(2-я подсекция)

1-е место: Мурашова Яна

МАОУ СОШ № 10

2-е место: Карагодин Юрий,

Митилинео-Обухова Амалия

МОБУ СОШ №8

3-е место: Цуманенко Елена

МОБУ СОШ №3

Английский язык (страноведение)»

1-е место: Мирошниченко Анастасия

МАОУ СОШ №37

2-е место: Глухов Эрнест

МАОУ СОШ №37

3-е место: Чеснова Екатерина

МОБУ СОШ №21

Английский язык (филология)»

1-е место: Трифонова Екатерина

МОБУ СОШ №24

2-е место: Писакин Никита

МАОУ СОШ №37

3-е место: Замурий Дарья, Горбатенко Анастасия, Алексеенко Анастасия

МАОУ СОШ №37

Иностранные языки (немецкий и французский)»

1-е место: Кзроян Сусанна

МАОУ СОШ №10

2-е место: Осипова Анастасия

ГКОУ РО общеобразовательный лицей-интернат «Педагогический»

3-е место: Гусенко Алена

ГКОУ РО общеобразовательный лицей-интернат «Педагогический»

«Математика»

(1-я подсекция)

1-е место: Лыков Тимофей, Осипов Павел

МОБУ СОШ №36

2-е место: Кузьменко Михаил

МОБУ СОШ №25/11

3-е место: Иылдызз Мэрьем, Поливец Дмитрий

МАОУ СОШ №37

«Математика»

(2-я подсекция)

1-е место: Котленко Наталья

МАОУ гимназия «Мариинская»

2-е место: Рождественская Надежда

МАОУ СОШ № 10

3-е место: Бурлаченко Максим

МОБУ СОШ № 36

«Информатика»

1-е место: Фоменко Александр

МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)

2-е место: Красюк Олег

МОБУ СОШ №21

3-е место: Лапкина Дарья

МАОУ СОШ №22

«Физика»

1-е место: Васильев Артем

МАОУ гимназия «Мариинская»

2-е место: Милюков Никита, Целиков Марк

МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)

3-е место: Лисоченко Андрей

МАОУ СОШ №27

«Биология»

1-е место: Лысенко Надежда

МОБУ СОШ №21

2-е место: Вишнякова Ксения

МОБУ лицей №33

3-е место: Курганская Екатерина

МАОУ лицей №28

«Экология»

1-е место: Кузнецов Артем,

Тонофа Екатерина

МАОУ СОШ №37

2-е место: Хестанов Марк

МОБУ СОШ №9

3-е место: Табелко Ирина

МАОУ гимназия №2 имени А.П.Чехова

«Экология города. География»

1-е место: Андриянов Александр

МОБУ СОШ №21

2-е место: Шарифов Парвиз Маил заде

МОБУ СОШ №30

3-е место: Балышев Олег

МАОУ лицей №28

«Химия»

1-е место: Титов Артем

МОБУ СОШ №3

2-е место: Лисненко Максим

МОБУ СОШ №21

3-е место: Якименко Богдан

МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)

«История»

(1-я подсекция)

1-е место: Супрунова Анна

МОБУ СОШ №23

2-е место: Жирнова Анна

МОБУ СОШ №26

3-е место: Хоменко Александра

МАОУ СОШ №37

«История»

(2-я подсекция)

1-е место: Зозуля Надежда

МОБУ СОШ №24

2-е место: Лешевич Галина

МАОУ СОШ №37

3-е место: Рыбалко Александра

МОБУ СОШ №35

«Культурология»

1-е место: Каракулев Алексей

МАОУ гимназия «Мариинская»

2-е место: Духтик Татьяна

МАОУ гимназия «Мариинская»

3-е место: Макоева Диана

МАОУ гимназия «Мариинская»

«Краеведение»

1-е место: Вовк Никита

МАОУ гимназия «Мариинская»

2-е место: Цвилий Яна

МАОУ СОШ №37

3-е место: Захаров Денис

МОБУ лицей № 7

«Социальные инициативы школьников»

(1-я подсекция)

1-е место: Шутенко Остап

МАОУ лицей №28

2-е место: Голованова Надежда

МОБУ лицей №33

3-е место: Лопачева Светлана

МОБУ лицей №7

«Социальные инициативы школьников»

(2-я подсекция)

1-е место: Гошко Анна

МАОУ СОШ №10

2-е место: Богатырева Дарья

МОБУ СОШ №30

3-е место: Кондратьева Татьяна

МОБУ СОШ №23

Желаем таганрогским школьникам успехов и новых научных открытий и ждем их через год на VI конференции Ассоциации ученических научных обществ!

2020
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты