Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 мая, 2017

Участие студентов ТИ имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) в межрегиональном форуме «Образование и карьера: взгляд в будущее»

С 20 по 22 мая на базе Центра отдыха работников образования Краснодарского края «Рассвет» состоялся образовательный Форум молодых педагогов и обучающихся выпускных курсов образовательных организаций высшего образования.

Более 100 участников, представляющих образовательные организации Астраханской, Ростовской, Волгоградской областей, Республик Адыгея, Калмыкия и Крым, города Севастополя и Краснодарского края приняли активное участие в обсуждении актуальных практик и проблем педагогического сообщества.

Таганрогский институт имени А.П.Чехова представляли студентки Хожеева Полина, факультет иностранных языков и Кохановская Алина, факультет физики, математики, информатики.

Форум проводился по инициативе Краснодарской краевой организации Профсоюза совместно с министерством образования, науки и молодежной политики края в рамках «Года профсоюзного PR-движения». Цель Форума - профориентационная работа среди обучающихся по педагогическим специальностям, повышение профессиональной компетенции и общественной активности молодых педагогов, поднятие престижа педагогической профессии.

В рамках мероприятия на тематических площадках прошли дискуссии, круглые столы, мастер-классы и презентации. Секретами профессионального педагогического мастерства и опытом работы с молодыми коллегами делились эксперты образовательного Форума:

Взаимодействие участников Форума в форме диалога с профессионалами высокого уровня позволило молодым специалистам получить новые знания и оценить уровень своих компетенций.Особое внимание было уделено вопросам социально-трудовых прав педагогических работников и обучающихся. Молодые специалисты и студенты получили информацию по предоставлению льгот и гарантий, повышению квалификации и аттестации, особенностям режима рабочего времени и отдыха.

По итогам обучения все участники межрегионального форума «Образование и карьера: взгляд в будущее» получили сертификаты.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты