Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 июня, 2021

Победа студентки факультета экономики и права в Международном конкурсе научных работ студентов и аспирантов

Крутоголовая Владимира Денисовна, студентка группы ЮР-611, стала победителем в X Международном конкурсе научных работ студентов и аспирантов, проводимом Финансовым Университетом при Правительстве РФ в г. Москва.

Конкурсная работа Крутоголовой В. Д. на тему «Публичное право в эпоху цифровизации: векторы развития», выполненная под руководством к. филос. н., доцента кафедры теории и философии права, была отмечена Дипломом II степени.

Конкурс проводился в целях поддержания и дальнейшего стимулирования научно-исследовательской деятельности студентов и аспирантов, создания условий для реализации их интеллектуального потенциала, повышения качества индивидуальной профессиональной подготовки, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в науку, для актуализации научных исследований обучающихся и применение их в дальнейшем на практике, а также для формирования площадки для интеллектуального общения молодёжи.

Студенты направления подготовки «Юриспруденция» и магистранты направления подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)» магистерская программа «Правоведение и правоохранительная деятельность» изъявили желание и в дальнейшем принимать активное участие в научных конкурсах и конференциях, проводимых в Финансовом Университете при Правительстве РФ.

Поздравляем Владимиру и её научного руководителя с победой в конкурсе и желаем новых творческих достижений и новых профессиональных успехов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты