Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 сентября, 2017

Студентки факультета психологии и социальной педагогики — участницы регионального образовательного форума «Ростов-2017. Территория успеха»

На протяжении 8 лет на берегу Азовского моря, в детском оздоровительном лагере «Спутник», проводится региональный образовательный форум «Ростов», стать участником которого стремятся самые творческие и перспективные представители южнороссийской молодёжи.

В 2017 году — в третий раз — форум проводится в качестве площадки Южного федерального округа. «Территория успеха» —именно такой актуальный слоган выбрали организаторы региональной площадки, предложив отдельный образовательный блок для молодых бизнесменов, общественных и политических лидеров, активистов студенческих отрядов, патриотов России, спортсменов и волонтёров, экологов — всех тех, кто полон идей и готов их воплощать в жизнь.

Студентка 2 курса факультета психологии и социальной педагогики Анастасия Забайрачная стала участницей смены «Культура и творчество», имея за плечами диплом об окончании музыкальной школы и большой опыт в организации культурно-массовых мероприятий.

Форум «Ростов-2017» оставил у А. Забайрачной только приятные впечатления: «Действительно, территория успеха! То место, где каждый может приобрести единомышленников, друзей, самореализоваться в различных сферах, а также активно провести свободное от образовательной программы время. Форум «Ростов» — великолепная площадка для раскрытия своих способностей! Люди, с которыми удалось познакомиться, вдохновили нас на новые свершения: каждый из участников смог попробовать себя в роли вокалиста, хореографа, режиссёра-постановщика. Как говорится, талантливый человек должен быть талантлив во всём!»

В течение смены практически без отдыха работали сотрудники Информационной службы форума, в состав которой входила и студентка факультета психологии и социальной педагогики Анастасия Градинарова. Она выполняла обязанности фотографа, занималась информационным сопровождением всех мероприятий: «Форум — отличное событие, ведь здесь мы успеваем учиться, общаться, повышать свой образовательный уровень, профессионально и личностно расти. Для меня как для будущего психолога важно было увидеть за внешним проявлением каждого события, выступления содержание, глубину, смысловую нагрузку, передать пластичность каждого мгновения, успев сосредоточиться на ускользающей красоте фотомомента. Именно в этом я видела свою главную задачу во время работы. Спасибо дирекции форума, экспертам и всем участникам за непередаваемую атмосферу!»

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты