Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

Новости  все

25 сентября, 2018

Новости с «футбольных полей»

Закончился чемпионат Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» по футболу «Осень-2018». Соревнования проходили на летней игровой площадке.

Чемпионом стала команда факультета истории и филологии (ФИиФ), руководимая капитаном Виталием Бабкиным. Второе и третье места у команд факультета физики, математики, информатики (ФФМИ) и факультета экономики и права (ФЭиП).

Важным событием в ближайшее время обещает стать участие, по инициативе и при поддержке ректора университета профессора А.У. Альбекова, сборной команды РГЭУ (РИНХ) «БАРС», в состав которой вошли 10 студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)», в Первенстве Первой лиги Чемпионата России среди студентов (НСФЛ – Национальная студенческая футбольная лига); уже в ближайшее время пройдет первый тур чемпионата с участием команд СевГУ (г. Севастополь), КНИТУ-КАИ (Казань), МФТИ (г. Долгопрудный, Московская область) и команды-хозяйки - РГЭУ (РИНХ).

Сейчас сборная РГЭУ (РИНХ) активно готовится к старту в столь значимом турнире, собирая «по пути» коллекцию трофеев!

Вот лишь некоторые «свежие» (август-сентябрь 2018 г.) достижения команды:

• в летнем Чемпионате города Таганрога по мини-футболу коллектив, руководимый магистрантом института Анатолием Галяном, завоевал 1 место из 10 участвующих команд!
  • команда во главе с тренером Виктором Викторовичем Зубченко в Чемпионате г. Таганрога по футболу 11×11 завоевала 2 место из 8 команд-участниц!
  • команда «БАРС» РГЭУ (РИНХ) – ЧЕМПИОН областных студенческих первенств на призы Б. А. Кабаргина!!!

ЖЕЛАЕМ НАШЕЙ КОМАНДЕ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ!