Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 января, 2018

Приглашаем в «Школу вожатского мастерства»

На протяжении семи лет Детский санаторный оздоровительный лагерь «Мир» перед началом оздоровительной кампании организовывает работу «Школы вожатского мастерства» – бесплатных курсов подготовки вожатых-новичков, на которые приглашает творческих и энергичных молодых людей, желающих с пользой и интересом провести летние каникулы, попробовать свои силы в педагогической деятельности, получить возможность профессионального роста, трудоустройства не только на летний период, но и на постоянной основе в Детский лагерь «Мир».

Организаторы, методисты, психологи, медицинские работники и педагоги, которые отработали ни одну смену в нашем лагере, станут наставниками будущих вожатых лагеря «Мир» и, создав удивительную творческую и дружескую атмосферу, помогут получить заветное удостоверение о прохождении подготовительных курсов. На занятиях используется авторская программа подготовки вожатых и разработанное сотрудниками лагеря «Мир» учебно-методическое пособие «Первые вожатские шаги».

Начало работы «Школы вожатского мастерства» 15 февраля 2018 года в 16.00ч., занятия (бесплатные) будут проходить 1 раз в неделю (по четвергам) по адресу: г.Таганрог, ул. Дзержинского, 119, офис лагеря «Мир».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты