Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 января, 2022

Участие команды КВН «Сборная ТИ имени А.П. Чехова» в зимнем фестивале КВН в городе Сочи

Самое ожидаемое событие для всех участников и любителей игры – зимний фестиваль в городе Сочи – прошел с 12 по 23 января 2022 года! Это уже 33 фестиваль клуба веселых и находчивых!

В этом году «КиВиН-2022» собрал около 400 команд, увлеченных игрой КВН, со всей России и из других стран.

Каждый участник этого значимого события в сезоне Клуба КВН смог получить уникальный опыт: пообщаться с представителями популярных команд Высшей и Премьер-лиги и попробовать свои силы в борьбе за место в новом сезоне телевизионной лиги «Клуба Весёлых и Находчивых».

Фестиваль состоялся в режиме «COVID-FREE!». Одним из партнеров фестиваля выступила государственная корпорация по атомной энергии «Росатом».

Незадолго до начала фестиваля состоялось значимое событие для мира КВН: в декабре 2021 года министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков и президент телевизионного творческого объединения «АМиК» Александр Масляков подписали соглашение о взаимодействии, направленное на поддержку движения Клуба веселых и находчивых (КВН) в российских вузах.

Программа фестиваля была очень насыщенной: состоялась школа КВН, прошел семинар по общим вопросам для организаторов движения КВН в ООВО (образовательных организациях высшего образования), состоялся обмен лучшими практиками создания команд КВН в регионах для представителей всех официальных лиг и специалистов, ответственных за развитие движения КВН ООВО, организован мастер-класс для директоров, администраторов и реквизиторов команд КВН.

Фестиваль КВН в Сочи – это всегда неповторимая атмосфера, жгучая смесь непрерывного марафона выступлений команд и ежедневных образовательных мероприятий, это непрекращающийся поток юмора, который заряжает творческую молодежь на предстоящий сезон.

По итогам фестиваля в «Высшую лигу» г. Москвы попало 25 команд, в «Премьер-лигу» г. Москвы - 21 команда, в «Международную телевизионную» г. Минска - 20 команд, в «Первую лигу» - 20 команд.

Команда КВН «Сборная ТИ имени А.П. Чехова» попала в «Международную телевизионную лигу КВН» г. Минска.

«Сборная ТИ имени А.П. Чехова» благодарит за подготовку к фестивалю редактора, сценариста и чемпиона Высшей лиги в составе команды «БГУ» Леонида Куприду и восьмикратного чемпиона Высшей лиги, капитана команды КВН «Кривой Рог-Транзит» Михаила Гуликова.

«Сборная ТИ имени А.П. Чехова» выражает слова благодарности ректору РГЭУ (РИНХ) Елене Николаевне Макаренко и администрации Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) за всестороннюю поддержку и помощь.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты