Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 марта, 2018

Встреча с авторами творческого проекта «Альтернатива» на факультете психологии и социальной педагогики

23 марта 2018 г. на факультете психологии и социальной педагогики состоялась встреча с Еленой Ивановной Кирсановой – заместителем директора по работе с детьми МБУК ЦБС г. Таганрога, председателем Ассоциации «Библиотерапия» и Еленой Михайловной Волнистой – главным библиографом МБО ЦГДБ имени М. Горького МБУК ЦБС г. Таганрога.

В мероприятии приняли участие декан ФПиСП О.А. Музыка, зам. декана по ВР А.В. Макаров, доц. Л.Я. Жилина, доц. В.С. Шаповалова, отметившие значимость данного проекта в условиях увеличения объёма актуальной информации, создаваемой представителями молодёжной аудитории, стремящимися к сохранению и улучшению собственного здоровья, имеющими активную социальную позицию.

В ходе встречи были обсуждены основные этапы реализации творческого проекта создания мультимедийных изданий, посвящённых здоровому образу жизни, в рамках XII Международного Чеховского книжного фестиваля. Студенты 1 и 2 курса ФПиСП познакомились с формами проектной деятельности, популяризирующими культуру здоровья, классическую литературу, активный, спортивный образ жизни многих знаменитых писателей: анимационным фильмом, медиапрезентацией, видеороликом, буктрейлером и др.

Итогом проведённой встречи стало составление совместного плана работы в рамках проектной деятельности студентов, которые будут привлечены к подготовке и созданию мультимедийных продуктов, пропагандирующих здоровый образ жизни на основе художественных произведений и жизненных примеров знаменитых писателей-классиков.

Благодарим Е.И. Кирсанову и Е.М. Волнистую за конструктивное общение и надеемся на успешное сотрудничество в аспекте формирования здорового образа жизни как идеологии современной молодёжи.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты