Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 апреля, 2017

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ!

24 апреля 2017 года Департаментом экономики города Ростова-на-Дону и Южно-Российским институтом управления (филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации) в рамках программы «Защита прав потребителей» в городе Ростов-на-Дону были проведены научно-практическая конференция «2017: Права потребителей в эру цифровых технологий» и конкурс студенческих проектов «Права потребителей в эру цифровых технологий: законодательная инициатива», в котором Екатерина Кавалеристова заняла 2 место. В ходе презентации конкурсных работ обсуждались актуальные проблемы правоприменительной практики в сфере защиты прав потребителей при приобретении товаров и услуг в сети Интернет. Дискуссия велась с участием студентов, представителей государственных и муниципальных органов власти, научных деятелей, представителей бизнес сообщества и юристов-практиков.

В состав жюри вошли Директор Департамента экономики города Ростова-на Дону С.А. Камбулова, заместитель главы администрации города Ростова-на-Дону Д.В. Чернышов, заместитель директора Департамента потребительского рынка А.В. Евтушенко. Победителей определяли не только члены жюри, но и присутствующие в зале. В качестве специального приза представитель компании М-Видео наградил Екатерину сертификатом в 2000 рублей. Я.В. Коженко и Е. Кавалеристова были награждены книгами и другими ценными подарками.

Поздравляем студентку 3 курса факультета экономики и права Екатерину Кавалеристову и ее научного руководителя - к.ю.н., доцента Яну Васильевну Коженко с победой в конкурсе и желаем новых научных достижений!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты