Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 мая, 2011

Проект факультета социальной педагогики «Содружество»: сотрудничество с детским домом №5 продолжается...

23 мая студенты факультета социальной педагогики, участвующие в реализации проекта коммуникативного партнёрства «Содружество», принимали гостей. Воспитанники детского дома № 5 г. Таганрога уже давно дружат со студентами, с радостью встречают их по субботам и проводят со старшими товарищами свободное время в клубе выходного дня, инициаторами создания которого стали сами студенты.

Сегодня студенты пригласили детей в институт, рассказали им о своем факультете, его традициях, правилах поведения в высшем учебном заведении и провели с подростками игры с элементами тренинговых упражнений.

Будущие педагоги-психологи и социальные педагоги постарались создать доброжелательную атмосферу, располагающую к общению, взаимодействию, поддержке друг друга. Ведущими в проведении занятий были студенты 44 и 45 групп: Механикова Оксана, Королев Сергей, Барбариго Илона, Махмудова Эльвира, Козлова Юлия, Харченко Екатерина, Паленая Людмила, Раевская Надежда, Пинаева Яна, Волохов Дмитрий. Своих коллег поддержали студенты 31 и 32 групп: Хуторянский Александр, Чомаева Меккя, Святохина Наталья, Одинцова Анна и др. Знания по педагогике и психологии, приобретаемые на лекциях, выработанные в процессе прохождения практики умения, позволили будущим специалистам почувствовать настроение ребят и самоощущение при выполнении заданий. Ведущие и их помощники прекрасно провели занятия и оставили яркие впечатления в памяти своих младших друзей. Один из участников встречи напомнил известный афоризм: «Друг — это тот, кто знает мелодию твоего сердца и может напеть её, когда ты забудешь слова».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты