Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 июня, 2013

УСПЕХ СТУДЕНТОВ ТГПИ ИМЕНИ А.П. ЧЕХОВА НА МОЛОДЕЖНОЙ КОМАНДЕ ГУБЕРНАТОРА

В Ростовской области проходит региональный проект «Молодежная команда Губернатора». 25 июня город Таганрог стал одной из площадок для реализации проекта, в ней приняли участие более 50 студентов ТГПИ имени А.П. Чехова.

«Молодежная команда Губернатора» — это не просто региональный образовательный проект, это возможность для молодого человека научиться менять жизнь вокруг себя, получить навыки социального проектирования, работы в команде, эффективные техники для личного роста. МКГ проходит в Ростовской области уже третий год, и проект зарекомендовал себя как большая коммуникационная площадка. Благодаря проекту выстраивается эффективный диалог молодежи с властью, общественными структурами. Молодежи предлагается посмотреть на свою жизнь по-иному, увидеть ресурсы и возможные перспективы.

«Молодежная команда Губернатора» – это отличная возможность для молодого человека получить полезные навыки, познакомиться с системой молодежного самоуправления, придумать и оформить свой собственный проект. Самое важное, что участники проекта смогут реализовать собственную инициативу при поддержке Администрации города Таганрога.

По результатам обучающего дня победителями были признаны два проекта «От сердца к сердцу» и «Фото-Вело прогулки», авторами которых выступили студенты ТГПИ имени А.П. Чехова. Проекты - победители будут реализованы в этом году, помощь и поддержку в их реализации пообещала депутат Городской думы Елена Сирота.

Поздравляем ребят с победой и желаем успехов в реализации своих инициатив!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты