Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 июля, 2013

С июня 2013 года ТГПИ имени А. П. Чехова участвует в Программе Сетевой академии Cisco.

Программа нацелена на фундаментальную подготовку специалистов по теории и практике проектирования, строительства и эксплуатации локальных и глобальных информационных и коммуникационных сетей с применением общепризнанных стандартов. Академии Cisco используют передовую электронную модель образования (e-learning), сочетающую онлайн обучение с занятиями под руководством преподавателей. Использование симуляторов и мультимедиа, работа с реальным оборудованием, постоянное обновление и актуализация делают образовательные курсы Cisco ориентированными не только на теорию, но и на практику.

Академии Cisco предлагают пять базовых учебных курсов с учетом уровня квалификации слушателя, и каждый из них — логическое продолжение предыдущего. Обучение в академиях Cisco востребовано не только среди работников ИКТ-отрасли, но и других специалистов, стремящихся приобрести новые знания в самых разных областях информационных и сетевых технологий.

С 15 июня по 12 июля старший преподаватель кафедры информатики, к. т. н. Г. А. Джанунц и заведующая лабораторией проблем информатизации образования Е. В. Ящук прошли инструкторский тренинг и получили статус авторизованных инструкторов, позволяющий проводить обучение студентов нашего института по программе академии.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты