Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 сентября, 2018

Студентка факультета психологии и социальной педагогики А. Забайрачная – участница районного форума «Время молодых» 2018

20-21 сентября 2018 г. в Зимовниковском районе прошёл молодёжный образовательный форум «Время молодых». В рамках форума были проведены обучающие тренинги, круглые столы, выставки, акции, соревнования, встречи с известными людьми, презентации программ и проектов, выборы Молодёжного главы Зимовниковского района.

Активное участие в его работе приняла студентка 3 курса факультета психологии и социальной педагогики Анастасия Забайрачная, включённая в состав штаба и преподавательский корпус форума. В рамках дискуссионных площадок студентка предложила участникам обсудить такие актуальные темы, как «Эмоциональный интеллект», «Секреты публичного выступления», вызвавшие большой интерес среди представителей молодёжи. Помимо участия в образовательной программе, Анастасия занималась также организационной работой и подготовкой культурно-массовых мероприятий.

Представляя Таганрогский институт имени А.П. Чехова, А. Забайрачная с удовольствием поделилась с форумчанами своими впечатлениями от обучения в нашем вузе, познакомила их с вузовскими традициями и пригласила всех заинтересовавшихся принять участие в общеинститутском Дне открытых дверей, который состоится в октябре 2018 г.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты