Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 сентября, 2018

Курсы повышения квалификации в Центре педагогического дополнительного образования Бизнес-школы РГЭУ (РИНХ)

24 и 25 сентября 2018 г. в Центре педагогического дополнительного образования Бизнес-школы РГЭУ (РИНХ) заместители деканов по воспитательной работе всех факультетов (доц. О. В. Бегун, доц. Т. В. Агафонова, доц. Е. Г. Петрова, доц. О. А. Липовая, доц. Н. В. Жуковская, доц. А. В. Макаров) прошли курсы повышения квалификации по программе «Навыки ведения профилактической деятельности. Формы и методы своевременного выявления первичных признаков злоупотребления психоактивными веществами несовершеннолетних».

По мнению слушателей, содержание проведённых занятий имеет несомненную актуальность, так как связано с основными направлениями государственной антинаркотической политики, нормативно-правовым обеспечением межведомственного взаимодействия различных служб и институтов, основными направлениями и формами профилактической деятельности в образовательных организациях и др. В ходе лекций и семинаров большое внимание уделялось специфике использования инновационных и интерактивных форм, применяемых в рамках работы с несовершеннолетними.

Поздравляем ответственных за воспитательную работу на факультетах с успешным прохождением итоговой аттестации в рамках данной программы и получением удостоверений о повышении квалификации установленного образца.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты