Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 сентября, 2018

Поздравление ко Всемирному дню туризма (World Tourism Day)

27 сентября мы отмечаем Всемирный день туризма (World Tourism Day). Он был учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 г. в испанском городе Торремолиноc (Torremolinos). Целью праздника является пропаганда туризма, освещение его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между разными странами. В России этот праздник начали отмечать с 1983 года.

Ежегодно Всемирная туристская организация называет девиз праздника. В этом году Всемирный день туризма проходит под девизом «Туризм и его трансформация в цифровом пространстве». Цель – продемонстрировать роль новейших технологий в стимулировании туризма.

В этот осенний праздник мы хотим поздравить в первую очередь тех людей, для которых этот праздник является профессиональным: наших партнеров – НП «Туристский информационный центр г. Таганрога» в лице генерального директора Игоря Георгиевича Пащенко, ООО «Городской туристический центр» в лице директора Андрея Борисовича Даньшина, а также их коллег, которые помогают нам организовывать путешествия и отдых, делая их максимально комфортными и безопасными. Желаем вам крепкого здоровья, солнечного настроения, легких дорог, финансовой стабильности, добрых товарищей и интересных открытий!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты