Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 сентября, 2022

Концерт в доме инвалидов № 2

В прошедшую субботу, 17 сентября, в Доме инвалидов состоялся концерт солиста Хора трех поколений, лауреата международных конкурсов Николая Струченкова. Решение провести концерт в холле, а не в концертном зале было мотивировано желанием создать условия для более комфортного размещения людей, испытывающих трудности при передвижении на инвалидных колясках.

Артистический темперамент, эмоциональность, по-молодому звучащий голос Николая Струченкова с первых звуков покорили сердца слушателей. Его продуманный репертуар, состоящий из популярных военных и народных песен, романсов на стихи русских поэтов, а также по-родственному теплое, доброжелательно-ободряющее общение с публикой Нонны Филипповны Помазкиной, сопровождавшей исполнение каждого номера, находило живой отклик у благодарных слушателей, которые с удовольствием и внутренним подъемом подпевали певцу. Было очевидно, что почти все исполняемые песни затронули их душевные струны, так как знакомы и любимы ими с давних пор.

Свою лепту в общий настрой этой встречи привнесла музыкальный руководитель Дома инвалидов Ольга Викторовна Подлесная, которая дала высокую оценку многолетней педагогической и культурно-просветительской деятельности Нонны Филипповны и концертмейстера Любови Александровны Буряковой, в сопровождении которой прозвучала концертная программа.

Коллектив хора трех поколений и его солисты знают, что их всегда очень ждут в Доме инвалидов № 2 и готовы и далее продолжать традицию встреч с его благодарными обитателями.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты