Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 сентября, 2022

Участие делегации факультета психологии и социальной педагогики в Фестивале инклюзивного добровольчества, организованного ГАУ РО «ДонВолонтер»

24 сентября 2022 г. делегация факультета психологии и социальной педагогики вместе с представителями АНО «Луч Надежды» (директор – С.Э. Бартенева) приняла активное участие в Фестивале инклюзивного добровольчества, организованном специалистами ГАУ РО «Донской волонтерский центр», являющегося ресурсным центром добровольчества Ростовской области.

Мероприятие областного масштаба проходило в «МЕГА Парке», находящемся в г. Аксае. Парк представляет собой современное общественное пространство, отличное место для активного отдыха и досуга. Программа фестиваля включала творческие мастер-классы с участием лиц с ОВЗ и инвалидностью, отражающие лучшие практики в области благотворительности и инклюзии, познавательные лекции, интерактивы и концерт.

ФПиСП представляла команда студентов-волонтеров 1 и 2 курсов под руководством преподавателей кафедры психологии Т.И. Меньшиковой и А.В. Макарова. Совместно с АНО «Луч Надежды» была подготовлена творческая площадка «Живая инклюзия». В концерте принимали участие студенты Е. Мартынчук (ПСХ-521) и А. Фёдорова (ПСП-541). В финале мероприятия состоялось награждение лучших добровольцев в данной сфере, среди которых были отмечены и С.Э. Бартенева, А.В. Макаров, Е. Мартынчук, А. Фёдорова.

Преподаватели и студенты, а также представители АНО «Луч Надежды» благодарят за помощь в организации поездки Председателя Городской Думы – Главу г. Таганрога И.Н. Титаренко, депутата Городской Думы В.В. Карагодина, директора турагентства «SUDAKOV TRAVEL» А.Ю. Судакова, а также руководство «ДонВолонтер» за организацию Фестиваля инклюзивного добровольчества!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты