Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 сентября, 2022

Поздравление со Всемирным днем туризма

Ежегодно 27 сентября отмечается Всемирный день туризма, который учрежден с целью привлечения внимания к туризму как к мощному инструменту обмена культурным опытом, развития международных связей.

В настоящее время Таганрог позиционируется как туристический и культурный центр. Таганрог – второй по величине город в регионе, ведущий морской порт Юга России. С городом у моря связаны имена многих известных в мире людей. В Таганроге есть все, что нужно путешественнику.

В 2020 году стартовала новая программа развития города как туристического центра.  Таганрог включен в федеральную программу развития туризма в России. В связи с этим старинный южный город ожидает масштабная реконструкция инфраструктуры. По словам председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко, туризм должен стать важной частью экономики Таганрога и дать новые рабочие места.

Факультет экономики и права заинтересованно развивает формы взаимодействия  и сотрудничества с представителями туристической индустрии.  На постоянной основе с нашими бизнес-партнерами мы  проводим совместные открытые лекции, круглые столы, научно-практические семинары для студентов и школьников. Так, с 26 по 30 сентября 2022 г. факультет экономики и права проводит традиционную Неделю туризма и географии, приуроченную к Всемирному дню туризма. В анонсе  программы заявлен ряд познавательных научно-практических мероприятий. Кафедра экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Таганрогского института имени А.П. Чехова ведет профессиональную подготовку специалистов в сфере туризма.

Администрация Таганрогского института имени А.П. Чехова и факультет экономики и права искренне поздравляет студентов, преподавателей, бизнес-партнеров, работающих в туристической индустрии и всех любителей путешествий с праздником!

Желаем всем работающим в индустрии гостеприимства успешного бизнеса, любителям путешествий – новых интересных маршрутов, и всем – исполнения задуманного! Мира и добра!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты