Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 сентября, 2022

Участие преподавателя кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Г.А. Шмидько в объединенной программе научных мероприятий Российской академии наук

В г. Ростове-на-Дону в первой декаде сентября в ЮНЦ РАН прошли IV Международная научная конференция «Развитие водных транспортных магистралей в условиях глобального изменения климата на территории Российской Федерации (Евразии)» памяти члена-корреспондента РАН Д.Г. Матишова, «Опасные явления – IV» и 50-я Объединенная конференция «Экология. Экономика. Информатика».

Мероприятия проходили при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ), были подготовлены ФИЦ «Южный Научный центр» Российской Академии наук и Южным федеральным университетом.

Кроме заседаний в Ростове были проведены выезды на Береговую научно-экспедиционную базу «Кагальник», в дельту и низовье Дона.

Принимавший участие в научных мероприятиях преподаватель кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Шмидько Г.А. сделал доклады на темы: «Разрушение коммунальной городской инфраструктуры под воздействием гидрогеологических процессов» и «Экологические аспекты Таганрога XVII-XVIII веков».

Данные научные мероприятия в Ростове служат развитию науки не только юга России, но и в целом страны. Они способствуют обмену опытом в области геоинформационных технологий, дистанционного зондирования земли и др.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты