Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 октября, 2017

Встреча с доктором права, профессором Михаэлем Гайстлингером на факультете экономики и права

26 октября 2017 г. на факультете экономики и права состоялась встреча студентов и преподавателей с доктором права, профессором университета г. Зальцбург (Австрия) Михаэлем Гайстлингером, которую открыл директор ТИ имени А.П. Чехова А.Ю. Голобородько. Профессор М. Гайстлингер прочитал лекцию на тему: «Cтарое и Новое в международном праве». На лекции были затронуты вопросы внешней политики России и Евросоюза, проанализирована роль России в мировом сообществе. Студенты факультета активно приняли участие в лекции, в частности, студентка группы ЮР – 632 Н. Оськина, участница летней правовой школы в г. Зальцбурге (2016 г.).

Программа пребывания австрийского коллеги включала экскурсию по факультету: посещение открытого занятия по Криминалистике доцента кафедры отраслевых юридических дисциплин С.И. Пономаренко, лаборатории практической и экспериментальной психологии (зав. лабораторией В.И. Мищенко), аллеи научных достижений студентов и преподавателей факультета.

В завершение встречи профессор М. Гайстлингер принял участие в заседании Совета факультета, в ходе которого в неформальной обстановке участники обменивались педагогическим опытом, обсуждали особенности системы образования в Австрии и России. По итогам заседания стороны выразили желание дальнейшего плодотворного сотрудничества.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты