Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 декабря, 2019

Новогодний концерт на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

25 января на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялся Новогодний концерт, на котором присутствовали студенты и преподаватели нашего института, а также гости – активисты движения «Лидеры общественного мнения» 25 округа г. Таганрога.

С Новогодним поздравлением выступил директор института имени А. П. Чехова Андрей Юрьевич Голобородько, который поблагодарил гостей за их активную социальную позицию, помощь и поддержку в период избирательной компании и в настоящее время – работы в качестве депутата городской Думы от 25 округа г. Таганрога, пожелал всем здоровья, счастливого Нового года, новых творческих свершений.

В концерте приняли участие лучшие коллективы института – лауреаты всероссийских и международных конкурсов Вокальный ансамбль «Amarilis» (руководитель – М. В. Кревсун) и Народный ансамбль «Подворье» (руководитель – В. А. Березовская), а также студенты вокального класса преподавателей кафедры хорового дирижирования Н. В. Егоровой, В. А. Березовской и А. Л. Булгаковой.

Программа концерта была по-новогоднему разнообразна. Для слушателей организаторы концерта подготовили увлекательную тематическую викторину и музыкально-танцевальный флешмоб.

По традиции концерт завершился зажиганием новогодней елки и коллективным исполнением «Happy new year».

Коллектив кафедры хорового дирижирования поздравляет всех педагогов и студентов Таганрогского институт имени А. П. Чехова с наступающим Новым годом и желает крепкого здоровья, творческой энергии и процветания!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты