Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 декабря, 2022

Участие студентов факультета физики, математики, информатики в Акселераторе SBS ЮФУ

Студенты факультета физики, математики, информатики  Головушкина Дарья(ФБЖ-151), Кошкина Светлана (ФБЖ-151), Энс Ирина (ФСП-141), Харченко Алексей (ФСП-141) приняли участие в акселерационной программе поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» (Акселератор SBS ЮФУ).

Среди участников были студенты, аспиранты, магистранты и выпускники последних трёх лет любых российских вузов. Гибридный формат позволил командам трудиться над проектами онлайн, в том числе из других городов.  

Участие в таких мероприятиях позволяет прокачать свои навыки и приобрести новые, получить опыт работы в междисциплинарной команде с гибким управлением, повысить свою ценность на рынке труда или понять путь к созданию своего бизнеса, так как работа велась под чутким руководством наставников и консультантов.  Доценты кафедры физической культуры Бегун Ольга Валентиновна и Хало Павел Владимирович приняли участие в формировании и выборе направления проектной тематики и научной поддержки команды. И хотя проект команды не вышел на финальную защиту, студенты получили опыт проектной деятельности в команде обучающихся из других вузов региона.

Поздравляем наших студентов с успешным прохождением программы сетевого Акселератора технологического предпринимательства «Экспонента». Желаем успехов в следующих проектах!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты