Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 декабря, 2022

Участие делегации факультета психологии и социальной педагогики в торжественном открытии Добро.Центра в г. Таганроге На площадке АНО «Луч Надежды»

21 декабря 2022 г. при поддержке Ассоциации волонтерских центров на площадке АНО «Луч Надежды» (директор – С.Э. Бартенева) состоялось открытие Добро.Центра в г. Таганроге. Данное пространство станет точкой притяжения для школьников, студентов, вовлеченных в добровольчество, и тем местом, где волонтеры получат доступ к CRM-системе и другим сервисам платформы ДОБРО.РФ, возможность обучения в команде, доступную базу знаний, эффективных практик.

Участников церемонии открытия Добро.Центра поприветствовал председатель Ассоциации волонтерских центров (АВЦ) А.П. Метелев, который в своём видеообращении подчеркнул, что команда Добро.Центра из Таганрога стала частью большой команды #Добро.ru, рассказал о мерах поддержки и возможности стать полезными своему городу. На церемонии открытия присутствовали Председатель Городской Думы – глава г. Таганрога И.Н. Титаренко, Начальник отдела по работе с общественными объединениями Администрации г. Таганрога А.С. Балаев, иерей Ильинского храма отец Павел, директор ГАУ РО «Донской волонтёрский центр» А.Р. Литвиненко, руководитель Муниципального центра развития волонтёрства Е.А. Иванченко, многочисленные партнёры, коллеги, представители добровольческих организаций.

Делегацию факультета психологии и социальной педагогики представляли декан О.А. Музыка, зам. декана по ВР А.В. Макаров, доцент кафедры психологии Е.В. Казанцева, а также студенты-волонтеры Е. Мартынчук, А. Клепинина, А. Фёдорова, А. Кондратьева, Е. Лозенко, Д. Чегодарь. В поздравительном слове декан ФПиСП О.А. Музыка поблагодарила С.Э. Бартеневу за многолетнее сотрудничество и отметила большое количество проектов, реализуемых совместно с АНО «Луч Надежды» с 2017 г. Гости смогли поучаствовать в ряде активностей – нанести символику Добро.Центра на белые кубы, подписать открытку для бабушек и дедушек из ДИПИ №2, сделать добрые закладки для книги, изготовить «кружку Добра» с собственным дизайном.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты