Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 января, 2021

Современный подход к профессиональной переподготовке

Программа переподготовки «Учитель информатики» позволяет получить дополнительную профессию, изучить такие общепрофильные дисциплины, как педагогика, психология учебного процесса, современные образовательные методики. Кроме этого, слушатели получают фундаментальные знания по основам информатики, работы с MS Office, Интернет-технологиям, основам программирования и по другим важным аспектам деятельности современного педагога.

Занятия проходят как в классической форме (лекции и практические занятия), в форме аудиторных занятий, так и с использованием элементов электронного обучения – технологии дистанционного обучения, вебинары, zoom-занятия. После освоения каждого раздела курса предусмотрены промежуточные тестирования.

Отзывы

Терновская Наталья (МФ-151).

Курс профессиональной переподготовки по профилю «Информатика» четко продуман. Он охватывает все разделы предмета, учебный материал излагается простым и доступным языком с учётом тех знаний, которые у нас уже имеются. В системе Moodle вся информация систематизирована, задания можно выполнять в любое удобное время. Расписание занятий составляется с учётом основных занятий, а также пожеланий обучающихся.

Савенко Кира.

Я, студентка группы МФ-151, прохожу курс профессиональной переподготовки по профилю «Информатика». Материалы курса доступны и изложены понятным языком. Контроль знаний проходит в виде тестирования согласно предоставленным материалам (дистанционно и аудиторно), сочетаются теоретические и практические занятия (вебинары и очные, лекции).

Чмелев Максим.

Курс проработан, излагается подробно, на доступном языке. На занятиях применяются как индивидуальные, так и групповые формы работы. Все задания в Moodle открываются по мере прохождения того или иного раздела. Расписание занятий составляется с учётом расписания основных занятий и личной занятости.

Скалиух Кристина.

Я очень довольна, что пошла на программу переподготовки в Центр повышения квалификации. Новые знания и дополнительное образование за короткий срок и малую стоимость, это очень здорово! Также очень нравится, что расписание строится с учетом занятости всех слушателей, очень удобно.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты