Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 марта, 2012

Вечер встречи выпускников факультета педагогики и методики начального образования

Традиционно в последнее воскресенье марта распахнул свои двери для выпускников факультет педагогики и методики начального образования. Выпускники разных лет с радостью и нескрываемым волнением ждали встречи с любимыми преподавателями и однокурсниками. Трогательные встречи, дружеские беседы, радостное приподнятое настроение – атмосфера, которая царила в этот день.

Приятно было встретиться с выпускниками-юбилярами (2006, 1996, 1991 годов), выпускниками прошлого года. Многие из них в настоящее время являются сотрудниками института. Особенно порадовало то, что о факультете помнят выпускники 1975 года (О. Н. Комарова, О. М. Колода), которые с теплотой и искренностью вспомнили любимых преподавателей, однокурсников, рассказали о том, каким был факультет 37 лет назад.

Для выпускников и преподавателей факультета была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие не только студенты факультета педагогики и методики начального образования, но и факультета информатики и управления, русского языка и литературы. Сюрпризом для гостей стало выступление выпускницы факультета педагогики и методики начального образования юбилейного 2002 года выпуска. С приветственным словом к выпускникам обратилась ректор Таганрогского государственного педагогического института имени А. П. Чехова Ирина Валериевна Голубева.

По окончании торжественной части гости были приглашены на кафедры факультета, где продолжили общение во время чаепития. Выпускники поделились информацией о своих достижениях в профессиональной сфере, рассказали о личной жизни. Большой неожиданностью для них стала изменившаяся до неузнаваемости 201 аудитория – кабинет русского языка, отремонтированный в прошлом году.

Факультет гордится своими выпускниками и ждет новых встреч с ними.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты