Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

27 марта

ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2015»

26 марта 2015г. в концертном зале Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) прошёл Гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2015».

Участниками концерта стали лауреаты отборочного тура, который прошел 19 марта, где каждый факультет презентовал свою концертную программу. В программе выступлений участников были зажигательные танцы, авторские произведения, проникновенные вокальные номера, номера в оригинальном жанре.

Финалом праздника стало награждение призеров фестиваля. Директор института Ирина Валериевна Голубева поздравила всех присутствующих с праздником студенческой весны и провела церемонию награждения.

Поздравляем лауреатов фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2015»:

номинация - оригинальный жанр

Лауреат 2 степени

Коллектив «Twister» (ф-т иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Коллектив «Попурри» (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

номинация – театральное направление, художественное слово

Лауреат 3 степени

Грипас Надежда Олеговна (ф-т иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Чиплиева Александра Дмитриевна (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

Терещенко Ольга Николаевна (ф-т истории и филологии)

номинация – хореография (ансамбль)

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «Step-up» (ф-т иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «ЛОГ-данс» (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Студия танца «Ритмикс» (Тихоненко Алина Андреевна) (ф-т психологии и социальной педагогики)

номинация – хореография (дуэт)

Лауреат 3 степени

Тягло Илья Сергеевич, Забурненко Анастасия Игоревна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Колупаева Олеся Вадимовна, Колупаева Ксения Вадимовна (ф-т физики, математики, информатики)

Лауреат 2 степени

Пальчик Кристина Викторовна, Овчаров Владимир Олегович (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Грипас Надежда Олеговна, Сергиенко Николай Павлович (сборная факультетов)

номинация – хореография (соло)

Лауреат 3 степени

Шипика Виолетта Геннадьевна (ф-т физики, математики, информатики)

Лауреат 2 степени

Олейникова Анастасия Валерьевна (ф-т физики, математики, информатики)

Лауреат 1 степени

Тимошенко Виктория Ивановна (ф-т иностранных языков)

номинация – инструментальное исполнение

Лауреат 3 степени

Аргентовский Андрей Николаевич (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Аитова Рауя Фархатовна (ф-т иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Склемина Елена Дмитриевна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

номинация – авторское произведение

Лауреат 3 степени

Братишко Елена Сергеевна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Оганян Арпине Араиковна (ф-т экономики и права)

Кузьминов Алекс Павлович (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

Поршнева Мария Викторовна (ф-т истории и филологии)

номинация - конферансье

Лауреат 3 степени

Кузьминов Алекс Павлович (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2 степени

Школа Юлия Валерьевна (ф-т экономики и права)

Лауреат 1 степени

Лотарев Михаил Максимович (ф-т иностранных языков)

номинация – вокальная группа (дуэт)

Лауреат 3 степени

Вокальный ансамбль «Чехов Band» (сборная факультетов)

Лауреат 2 степени

Дерека Анастасия Евгеньевна, Фукс Татьяна Сергеевна (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2 степени

Полупанова Мария Александровна, Любенко Сергей Сергеевич (ф-т иностранных языков)

номинация – вокал (соло)

Лауреат 3 степени

Корниенко Алина Александровна (ф-т экономики и права)

Бунитянц Давид Вачаганович (ф-т экономики и права)

Распопов Яков Валентинович (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Штенда Алина Геннадьевна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Алейникова Олеся Николаевна (ф-т физики, математики, информатики)

Дерека Анастасия Евгеньевна (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

Игнатенко Анастасия Сергеевна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

2021
Январь
2020
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты обучения

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты