Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 марта, 2018

День открытых дверей на факультете психологии и социальной педагогики

24 марта 2018 г. в актовом зале факультета психологии и социальной педагогики состоялась очередная профориентационная встреча со старшеклассниками школ г. Таганрога и их родителями. В ходе встречи декан ФПиСП проф. О. А. Музыка рассказала о специфике приёмной кампании института в 2018 г., познакомила с профессорско-преподавательским составом и студенческим активом факультета.

Координатор по профориентационной работе с абитуриентами студентка 2 курса Н. Пономарева представила презентацию факультета и поделилась личным опытом участия в различных молодёжных форумах, волонтёрских акциях, студенческом самоуправлении. Присутствовавших впечатлила эмоциональная окрашенность её выступления и обилие примеров, иллюстрирующих разностороннюю деятельность студентов, большое количество социальных партнёров, связи с которыми демонстрируют серьезный потенциал в аспекте прохождения педагогической практики и широкие возможности последующего трудоустройства бакалавров и магистров.

Зав. кафедрами проф. Т. Д. Молодцова и доц. И. В. Челышева рассказали о специфике содержания преподаваемых дисциплин, озвучили перечень предметов, необходимых для поступления, и показали возможность своевременного информирования школьников о деятельности факультета посредством электронной почты и социальных сетей.

Доц. О. И. Ефремова поделилась успешным опытом организации «Школы юного психолога» и пригласила всех желающих к активному участию в данном проекте, а также продемонстрировала несколько упражнений, направленных на диагностику уровня развития творческого потенциала школьников, их личностных особенностей и др.

Данное профориентационное мероприятие показало, что интерес к реализуемым на факультете программам подготовки достаточно высок, а значит, остаётся пожелать абитуриентам, выбравшим рассматриваемые профили обучения, успешной сдачи экзаменов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты