Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 июня, 2013

Международный экзамен DALF на знание французского языка

DELF и DALF - основные международные экзамены на знание французского языка для иностранцев, они признаны во всем мире и ежегодно сдаются более чем в 120 странах. И недавно студентка 5 курса факультета иностранных языков Свергун Юлия сдала международный экзамен DALF категории наивысшей сложности C2.

Экзамены DELF и DALF не имеют срока действия, они учреждены и разработаны Министерством Образования Франции в 1985 году и официально признаны Европейским Советом Иностранных Языков в 1996. DELF оценивает базовый уровень владения языком, в то время как DALF требует от кандидатов более глубоких знаний и продвинутого уровня языка. DALF (С1 и C2) — диплом, подтверждающий свободное владение французским, при котором предполагается отличное знание социокультурных реалий и способность эффективно и гибко применять языковые навыки в общественной и профессиональной сферах. Дипломы DELF и DALF необходимы при поступлении в университеты Франции или любой другой франкоговорящей страны, они высоко ценятся не только работодателями Франции, но и всей Европы.

Поэтому если вы мечтаете работать во Франции или в любой другой франкоговорящей стране, дипломы DELF/DALF станут неоспоримым преимуществом при рассмотрении вашей кандидатуры: результаты этих экзаменов признают и государственные, и частные французские компании по всему миру. Такой диплом может пригодиться, если вашим местом работы станет российское представительство французской компании.

Поздравляем Свергун Юлию со сдачей экзамена и надеемся, что ее успех воодушевит и других студентов факультета иностранных языков, изучающих французский язык, к сдаче подобных экзаменов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты