Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 июня, 2018

Дорогие абитуриенты, студенты, сотрудники и преподаватели Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)!

Поздравляем вас с Днем молодежи! Молодость – это время дерзаний, поисков и открытий, а самое главное – их успешной реализации!

Наши студенты добиваются значимых побед в учебной и научной деятельности, побеждая на международных конференциях и удостаиваясь грантов ведущих научных фондов, завоевывают первые места в творческих и спортивных соревнованиях самого высокого уровня: непосредственно в эти теплые июньские дни 2018-го года наши студенты как победители серьезных конкурсных отборов завершают подготовку к участию в грантовых программах и прохождению стажировок во Франции и Германии (Чернышева Дарья, Украйченко Кристина), а также к участию в летних языковых курсах в Германии (Фокина Кристина, Арабидзе Наталья), осуществляют профессиональную деятельность на площадке МДЦ «Артек» (Ковалева Виктория, Белиба Елена, Коваль Ян, Жариков Дмитрий, Воронежская Анастасия, Быков Никита, Пономаренко Анастасия, Епихина Дарья, Косилкова Татьяна, Левшунов Данил), успешно трудятся на площадках десятков ДОЦ и ДОЛ на побережье Азовского и Черного морей, проходят итоговую государственную аттестацию, защищают ВКР…

Дорогие студенты! Мы гордимся вашими достижениями и успехами! Пусть ваши знания и талант всегда будут востребованы, и никакие трудности не останавливают вас на пути к достижению поставленных целей. Желаем неиссякаемой энергии в воплощении задуманного, интересных задач и смелых решений!

Администрация института

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты