Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 июля, 2020

Команда факультета психологии и социальной педагогики – активные участники детского инклюзивного лагеря «Летняя сказка» на площадке МАУ ДО ДДТ г. Таганрога

С 03 по 22 июля 2020 г. на площадке Дворца детского творчества была организована работа детского инклюзивного лагеря «Летняя сказка» для детей с особыми образовательными потребностями под руководством Л. А. Турик и О. В. Олейничевой. От Таганрогского института имени А. П. Чехова активными участниками особой смены стали студенты факультета психологии и социальной педагогики под руководством декана О. А. Музыка. На протяжении смены занятия с ребятами сопровождали Коленик Татьяна, Зибарева Екатерина, Градинарова Анастасия, Петришко София и Олейникова Алина.

23 июля в рамках торжественного закрытия летней оздоровительной смены инклюзивного детского лагеря для особых детей «Летняя сказка» был проведен концерт силами самих детей, которые показали свои творческие способности, а родители и педагоги увидели результат общения и развивающих занятий в лагере.

Команда факультета под руководством декана О. А. Музыка получила благодарственное письмо за сопровождение и активное участие в продвижении идей и принципов инклюзивного образования, за подготовку профессиональных психолого-педагогических кадров. Особую благодарность от руководства Дворца детского творчества и инклюзивного кабинета, а также от родителей детей получила студентка ФПиСП Коленик Татьяна, которая смогла применить все свои знания и умения в работе с особыми детьми и покорить сердца детей.

Поздравляем наших социальных партнеров – МАУ ДО ДДТ г. Таганрога в лице директора Л. А. Турик и руководителя инклюзивного лагеря, выпускницу факультета психологии и социальной педагогики О. В. Оленичеву с прекрасной организацией, проведением и завершением смены инклюзивного лагеря 2020!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты