Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 ноября, 2012

Участие ТГПИ имени А. П. Чехова в Российском форуме лидеров молодежного предпринимательства «Свое дело»

22 ноября 2012 г. в конгресс-отеле «Дон-Плаза» (г. Ростов-на-Дону) состоялся Российский форум лидеров молодежного предпринимательства, в котором приняли участие преподаватели факультета информатики и управления и студенты специальностей «Менеджмент организации» и «Профессиональное обучение (экономика и управление)».

Организаторами форума выступили Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области, Комитет по молодежной политике Ростовской области, некоммерческая организация «Гарантийный фонд Ростовской области», банк «Центр-Инвест».

Программа мероприятий форума была обширной и насчитывала несколько дискуссионных площадок и конференций. Так, в одном из конференц-залов конгресс-отеля проводилось пленарное заседание Форума регионального молодежного проекта «Я – успешный предприниматель», координируемого Е. В. Сирота, депутатом Городской Думы г. Таганрога и директором консалтинговой группы «Советник». Целью работы форума являлось привлечение внимания молодежи к бизнес-планированию, получение дополнительной информации и поддержки отдельных проектов, а также формирование у молодежного сегмента предпринимательства лидерских качеств. На поддержание студенческих инициатив также была направлена деятельность дискуссионной площадки, возглавляемой директором центра исследований сферы инноваций, профессором Высшей школы экономики С. Розмирович.

Для преподавателей кафедр экономики и предпринимательства, менеджмента наиболее интересной оказалась конференция «Актуальные проблемы реализации программ развития молодежного предпринимательства России», организаторами которой выступили Центр предпринимательства (г. Москва) в лице вице-президента Э. Хансена, Совет ректоров Ростовской области и генеральный директор Youth Business International Э. Девенпорт.

Выражаем благодарность ректору И. В. Голубевой и проректору по социально-экономическим связям и перспективам развития А. Е. Фатееву за предоставленную возможность участия студентов и преподавателей факультета информатики и управления в данном форуме.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты