Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 ноября, 2017

УЧАСТИЕ ДЕЛЕГАЦИИ ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ В ЯРМАРКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ» В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ

24 ноября 2017 года по приглашению ГКУ РО «Центр занятости населения Куйбышевского района» делегация факультета психологии и социальной педагогики приняла активное участие в Ярмарке образовательных организаций «Куда пойти учиться», проводимой в рамках Областной профориентационной декады. В состав делегации вошли: декан ФПиСП – д.филос.н., проф. О.А. Музыка, к.псих.н., доц. О.И. Ефремова, к.с.н., доц. А.Т. Латышева, студенты А.Забайрачная и М. Епихова.

В мероприятии, проведенном в РДК с. Куйбышево принимали участие администрация и представители ЦЗН Куйбышевского района, завучи школ района, учителя, учащиеся 9-11 классов с. Куйбышево. В Ярмарке приняли участие 5 вузов: ТИ им. А.П. Чехова (филиал) «РГЭУ (РИНХ)», Учебный военный центр при ЮФУ г. Таганрога, Донской государственный технический университет г. Таганрога, Донской государственный аграрный университет п. Персиановский, Ростовский государственный университет путей и сообщений г. Ростов-на-Дону.

С выступлением и презентацией о направлениях и профилях подготовки в институте и на факультете психологии и социальной педагогики выступила декан ФПиСП О.А. Музыка. Практическое занятие в виде мастер-класса провела доц. О.И. Ефремова, что вызвало интерес и оживление в зале. Гимн факультета и песню «о мечте» исполнила студентка А. Забайрачная. В холе Дворца культуры били представлены буклеты института и факультета, которые распространялись среди участников Ярмарки.

Факультет психологии и социальной педагогики благодарит Главу администрации Куйбышевского района – Н.В. Мирющенко (выпускницу ФПиСП), специалиста ЦЗН Куйбышевского района - М.Ф. Белик (выпускницу ФПиСП), за приглашение и организационную помощь в проведении мероприятия!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты