Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 ноября, 2019

Участие делегации факультета психологии и социальной педагогики в «Ярмарке учебных мест»

26 ноября 2019 г. делегация факультета психологии и социальной педагогики в составе канд. психол. наук Е. А. Махриной, канд. пед. наук В. С. Шаповаловой, канд. социол. наук А. Т. Латышевой и студентов гр. ПО-521 Костенко Я., Гончаровой Д. приняла участие в «Ярмарке учебных мест», которая проходила в Районном доме культуры поселка Матвеев Курган в рамках областной Декады профориентации. На мероприятии присутствовали обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций Матвеево-Курганского района.

Доценты кафедры педагогики и социокультурного развития личности канд. пед. наук В. С. Шаповалова и канд. социол. наук А. Т. Латышева подробно рассказали об условиях поступления и трудоустройстве выпускников по программам бакалавриата, поступающих на очную и заочную формы обучения по направлениям подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль обучения «Психология и социальная педагогика», и «Организация работы с молодежью», профиль обучения «Организация работы с молодежью», и ответили на вопросы, которые задавали школьники.

Доцент кафедры психологии канд. психол. наук Е. А. Махрина познакомила ребят с профессией психолога. Она рассказала, какие задачи учащиеся смогут решать, выбрав профессию психолога, и обозначила те сферы жизнедеятельности, где они смогут применить свои знания, окончив бакалавриат по направлению подготовки 37.03.01.01 «Психология» (профиль обучения «Психология»).

Студентки группы гр. ПО-521 Костенко Яна и Гончарова Дарья рассказали о возможности работы студентов вожатыми в МДЦ «Артек» и провели с залом игру.

Благодарим администрацию Центра занятости населения Матвеево-Курганского района за организацию мероприятия и надеемся на активное сотрудничество и продолжение профессиональных контактов в сфере профориентации старшеклассников.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты