Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 февраля, 2018

Заседание логопедического кружка на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

На кафедре русского языка, культуры и коррекции речи факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялось очередное заседание кружка «Логопед+». Участники его – студенты, обучающиеся по профилю «Логопедия».

Первая часть заседания была посвящена рассмотрению способов презентации научных исследований, а также знакомству с основными правилами публичного выступления. С сообщением по этим вопросам выступила Г.Н. Кобякова, руководитель кружка. Галина Николаевна подробно остановилась на каждом из этапов подготовки научного сообщения, показала ошибки, которые часто встречаются в выступлениях такого рода.

Во второй части заседания был проведён конкурс «Логопедическая озвучка», к которому готовились студентки второго курса. Состязание проводилось в формате дублирования персонажей мультипликационных фильмов. В нем приняли участие все студенты группы ЛОГ-421, разбившись на микрогруппы по 5 человек. В качестве жюри выступили логопеды-первокурсники. Участники творческого конкурса проявили профессиональную эрудицию, яркие артистические способности. Победителями стали сразу два творческих коллектива (из пяти), сумевших показать свою креативность в выполнении задания.

Следующее заседание кружка «Логопед+» состоится 22 марта. Приглашаем всех желающих принять участие в его работе!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты