Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 февраля, 2022

О реализации проекта «Живые города» в Таганроге

22 февраля 2022 года в рамках реализации проекта «Живые города» на платформе Zoom состоялся установочный семинар, инициатором которого выступил глава Администрации г. Таганрога Михаил Солоницин. В семинаре приняли участие представители общественности, предприниматели и просто неравнодушные к судьбе нашего города люди.

Михаил Солоницин приветствовал присутствующих на семинаре, призывая размышлять о том, что каждый из нас может сделать для устойчивости развития города и благополучия таганрожцев.

Об идее «Живых городов» как социально-психологическом феномене говорили Валерия Терентьева (психолог, эксперт в области развития личности, команды, организации, территории, сооснователь Союза «Живые города», куратор Школы мэров Живых городов) и Марина Демченко (холистический маркетинг-коуч, канд. экон. наук, основатель Международной Школы Создателей Целостного Бренда Личности «Сделай себя сам», советник по целостному развитию благополучия и счастья горожан).

В завершение встречи состоялась дискуссия о том, какие концепции должны определять развитие города, для чего жителям Таганрога предложено принять участие в опросе, посвященном исследованию определению уровня благополучия жителей нашего города https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdOCNDliW0njGXnh2LH1IPcUHmYGQlJMqQ5lIgcFNT0gkCt6A/viewform.

Чтобы узнать подробности об исследовании, его будущих результатах и возможностях стать активными участниками его проведения, следите за дальнейшими новостями.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты