Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 февраля, 2023

Участие студентов факультета экономики и права в телемарафоне, приуроченном ко Дню защитника Отечества

21 февраля 2023 года студенты факультета экономики и права приняли участие в областном телемарафоне «Всё для Победы», приуроченном ко Дню защитника Отечества.

Участие в телемарафоне приняли декан факультета экономики и права Стеценко И.А., зав. кафедрой отраслевых юридических дисциплин Курилкина О.А., зав. кафедрой экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Сердюкова Ю.А., зам. декана по УР Гдалевич И.А., канд. философ. наук, доцент кафедры ОЮД Агафонова Т.П., специалист по учебно-методической работе ЗФО Двоеглазова М.Н.

В прямом эфире телемарафона приняли участие представители предприятий и организаций Ростовской области, волонтёры, творческие коллективы, участники СВО, жители Ростовской области.

Одна из целей проведения телемарафона – сбор средств и гуманитарной помощи для поддержки участников СВО и мирного населения ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей. Студенты и профессорско-преподавательский коллектив факультета приняли участие в сборе средств и гуманитарной помощи для наших новых регионов.

С большим вниманием студенты отнеслись к выступлениям участников СВО, волонтёров, которые непосредственно участвуют во многих мероприятиях, связанных с доставкой гуманитарной помощи, оказанием посильной помощи семьям наших защитников.  


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты