Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 марта, 2018

Научные достижения магистрантов факультета иностранных языков

Обучение в магистратуре – это время научных достижений, поскольку научно-исследовательская деятельность является одной из ведущих на данном этапе обучения, а, в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, у выпускника программы магистратуры должны быть сформированы компетенции, соответствующие этому виду профессиональной деятельности.

Магистранты, обучающиеся на программе «Иностранные языки в контексте современной культуры» продемонстрировали определенные успехи в научной деятельности.

Доклады магистранток И. Шпилевой, М. Степановой, С. Степановой и М. Скакленко (группа ИЯGZ - 321,научный руководитель д.филол.н. профессор А. Е. Павленко) прошли конкурсный отбор и допущены к участию в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018». Студентки получили приглашение и планируют принять очное участие в конференции, которая будет проходить в МГУ с 9 по 13 апреля 2018 года.

Магистрантка группы ИЯGZ - 321 Ю. Дембицкая (научный руководитель к. филол.н. доцент Н. Э. Додонова) приняла участие в V-м Международном студенческом конкурсе “Teaching Language and Culture”, который проходил в Институте управления в экономических, образовательных и социальных системах ИТА ЮФУ и заняла почетное III-е место; в этом ей помогли знания и умения, приобретенные в процессе обучения в магистратуре на факультете иностранных языков.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты