Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 марта, 2023

Визит делегации студентов из Горловского института иностранных языков для участия в Межвузовской олимпиаде по иностранным языкам (английский, немецкий, французский)

С 24 по 25 марта в Таганрог для участия в традиционной ежегодной межвузовской олимпиаде по иностранным языкам (английский, немецкий, французский) прибыла делегация студентов из Горловского института иностранных языков в сопровождении доцента кафедры романо-германской филологии ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков» Виктории Валентиновны Фефеловой.

Факультет иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова и филологический факультет Горловского института иностранных языков связывают долгие и прочные отношения. Студенты из Горловки не раз приезжали и принимали участие не только в олимпиадах, но и в студенческих конференциях. Несколько лет подряд участие было возможно только в дистанционном формате. В этом году благодаря поддержке администрации нашего института удалось организовать давно запланированную встречу студентов двух филологических факультетов.

24 марта после дружеской беседы за чашкой чая, на которой, помимо студентов, присутствовали и.о. заведующего кафедрой английского языка Ю.М. Демонова, заведующий кафедрой немецкого и французского языков О.В. Кравченко, профессор кафедры А.М. Червоный, доценты кафедры немецкого и французского языков В.П. Куликов, Е.В. Фирсова, Т.Э. Бурок, для гостей была организована пешеходная экскурсия по центру Таганрога в сопровождении доцента В.П. Куликова.

          25 марта после олимпиады студенты из Горловского института иностранных языков совершили прогулку с посещением достопримечательностей города в сопровождении студентов группы ИЯ-351.

         От лица гостей передаем слова благодарности администрации института, лично директору А.Ю. Голобородько, заместителю директора по УВР и молодежной политике С.А. Петрушенко за теплый прием, гостеприимство и радушие.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты