Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 мая, 2018

День славянской письменности и культуры

24 мая в концертном зале Таганрогского института имени А.П. Чехова студентами факультета истории и филологии была представлена литературно-музыкальная программа «Путь к себе». В начале мероприятия с поздравлениями выступили директор института А.Ю. Голобородько, помощник Благочинного г. Таганрога по религиозному образованию и катехизации диакон Георгий Канча, декан факультета истории и филологии А.А. Волвенко, заведующий кафедрой русского языка и литературы А.Г. Нарушевич. В выступлениях были отмечены смысл и значение этого дня для страны в целом и для каждого человека в отдельности. Было подчеркнуто, что язык и письменность – это основа, базис культуры и искусства.

Праздничная литературно-музыкальная программа объединила студентов всего факультета истории и филологии с первого по пятый курсы. В этом году участники концерта представили фантазийно-пластическую композицию с элементами театральных этюдов, которая никого не оставила равнодушным. По-особому были интерпретированы произведения А. Фета, Ф. Тютчева, А. Ахматовой, Д. Самойлова, Б. Пастернака и Б. Ахмадулиной. В основу хореографических постановок были положены произведения популярных групп «Воскресенье», «Мачете», «Сказы леса».

Наиболее активные студенты получили благодарственные письма за высокий художественный и артистический уровень, за участие в общественно-культурной жизни факультета.

Всех присутствующих в зале и участников концерта объединила атмосфера праздника, созданная синтезом классической поэзии и современной музыки.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты