Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 мая, 2019

Выставки ко Дню славянской письменности и культуры в библиотеке ТИ имени А.П. Чехова

22 мая в холле факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования сотрудниками библиотеки организована выставка литературы ко Дню славянской письменности и культуры, которую посетили члены венгерской делегации, учителя и учащиеся МОБУ СОШ № 6 г. Таганрога, студенты и сотрудники Таганрогского института имени А.П. Чехова. Директор библиотеки Ивасенко Н.М. провела обзор выставки для гостей, а сотрудники Титовская Н.Н. и Авдеева Л.Н. – для студентов, учителей и учащихся школы.

Тематические выставки будут работать в отделах библиотеки с 20 по 31 мая 2019 года. Приглашаем студентов и преподавателей на просмотры.

24 мая сотрудники библиотеки и преподаватель кафедры русского языка и литературы Стародубцева З.Г. приняли участие в мероприятиях XIII Международного Чеховского книжного фестиваля в ЦГПБ им. А.П. Чехова, посетив книжные выставки и творческую встречу с писателем Е. Прилепиным, который рассказал присутствовавшим о своих творческих планах, о работе над биографией С. Есенина. Много интересных вопросов общественно-политического характера было адресовано писателю, на которые он с удовольствием ответил.

В завершение встречи прозвучали пожелания здоровья и успехов в дальнейшей творческой деятельности, а все желающие смогли получить автографы писателя.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты