Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 мая, 2019

Экскурсия студентов факультета экономики и права в ТПО «Лемакс»

24 мая 2019 года студенты 1-го курса направления «Менеджмент» и 2-го курса направления «Профессиональное обучение (по отраслям)» под руководством преподавателей кафедры экономики и предпринимательства С.С. Федорцовой и А.А. Веселой посетили творческо-производственное объединение г.Таганрога «Лемакс».

Специалист по связям с общественностью Юлия Фесай провела экскурсию по предприятию, в ходе которой студенты побывали в музее ТПО «Лемакс» и на заводе по производству бытового газового оборудования. Развитая корпоративная культура, система мотивации, возможность карьерного роста не оставили студентов без внимания.

Благоприятное впечатление произвело и непосредственное посещение цехов завода по производству отопительных котлов и производству стальных панельных радиаторов. Завод по производству стальных панельных радиаторов, открытие которого состоялось в 2018 году, создавался как эталон внедрения процессов и систем, позволяющих осуществлять новые продуктивные решения, связанные с внедрением инновационных технологий и новых логик производства.

Объединение «Лемакс» уже более 25 лет успешно работает на российском рынке, и сегодня это коллектив численностью более 600 человек

Экскурсия в ТПО «Лемакс» показала, что современные предприниматели должны руководствоваться принципом: «Мы должны делать то, что необходимо людям, и делать это хорошо. Строим будущее вместе!»

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты