Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 июня, 2021

Благодарность студентам факультета экономики и права за участие в реализации федерального проекта «Формирования комфортной городской среды»

С 26 апреля по 30 мая 2021 года на всей территории Ростовской области был реализован федеральный проект «Формирования комфортной городской среды», в котором было задействовано 745 волонтеров, проинформированы 121 600 человек.

Организаторами проекта выступили государственное автономное учреждение Ростовской области «Донской волонтерский центр» при поддержке комитета по молодежной политике Ростовской области и министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.

В числе волонтеров были студенты факультета экономики и права.

В рамках проекта добровольцы информировали население о возможности проголосовать за дизайн-проект того или иного объекта для его дальнейшего благоустройства, а также отвечали на вопросы жителей муниципальных образований и помогали проголосовать на месте с помощью мобильного приложения.

По итогам проекта Попова Ю. В.и Панин О. Е., студенты 1 и 2 курсов направления «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», были отмечены благодарственным письмом Администрации г. Таганрога за активную помощь в реализации федерального проекта «Формирования комфортной городской среды».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты