Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 июня, 2023

Участие студентов ТИ имени А.П. Чехова в Международном конкурсе научно-творческих работ «Правовая культура - основа гармоничного развития личности и общества»

Студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова приняли участие в ежегодном Международном конкурсе научно-творческих работ «Правовая культура - основа гармоничного развития личности и общества». Примечательно, что этот год юбилейный: в 2022 - 2023 учебном году конкурс проводится в 10 раз!

Студенты нашего института под руководством канд. филос. наук, доцента кафедры отраслевых юридических дисциплин факультета экономики и права Т.П. Агафоновой ежегодно принимают участие в конкурсе, и каждый год наша команда проходит отборочный тур и занимает призовые места.

В этом году участие в конкурсе приняли студенты двух факультетов: студенты II курса факультета экономики и права (Богданова Т.В., Большаков В.М., Герасименко А.А. и Соколова Е.А., группа ЮР-621) и студенты V курса факультета истории и филологии (Ангиленко Е.И. и Стегленко К.Г., группа ИО-251).

Ангиленко Екатерина заняла III место в номинации «Желание знать», а Большаков Владислав - III место в номинации «Практическая польза». Екатерина и Владислав получили в подарок также именной сертификат, подтверждающий право Лауреата конкурса на доступ к изданиям Основной коллекции электронно-библиотечной системы ZNANIUM на период с 01.07. 2023 по 31.08.2024 гг.

Богданова Т.В., Герасименко А.А., Соколова Е.А., Стегленко К.Г. получили сертификаты, подтверждающие участие в конкурсе.

Организаторы конкурса во время церемонии отметили многолетнее сотрудничество института и выразили уверенность в дальнейшем развитии научно-творческого сотрудничества и объявили благодарность Таганрогскому институту имени А.П. Чехова (филиалу) ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический Университет (РИНХ)» за активную практическую поддержку мероприятий конкурса.

На церемонии награждения присутствовали Агафонова Т.П. и Большаков В.М. От организаторов мероприятия было приятно услышать тёплые благодарственные слова в адрес нашего института, руководства, преподавательского состава и, конечно же, студентов - участников конкурса.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты