Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 сентября, 2022

Кто они, люди, изучающие науку о душе?

«Психология и педагогика» – одна из самых востребованных программ профессиональной переподготовки в Центре повышения квалификации Таганрогского института имени А.П. Чехова.

Набор слушателей ведётся круглогодично, но каждая группа уникальна. 27 сентября подошёл к финальной черте очередной выпуск, наши студенты стали не просто начинающими специалистами, владеющими многими действенными практиками, они стали командой единомышленников, сеющих добро и умиротворение в душах ближних.

В адрес администрации ЦПК приходит множество теплых отзывов от выпускников, обучавшихся по  программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология». Слова благодарности звучат для преподавателей программы и её куратора – Холиной Оксаны Александровны, доцента, кандидата психологических наук, заведующей кафедрой психологии.

·     Оксана Александровна, спасибо Вам большое за прекрасные лекции, мы много информации полезной для себя получили. Мне лично очень приятно  и интересно было работать с Вами.

Драгой Людмила

· Спасибо большое! Было очень интересно и познавательно!

Лаврова Юлия

· С благодарностью ко всем преподавателям. Спасибо за знания!

Гук Елена

· Благодарю, Оксана Александровна, за прекрасный опыт и много знаний, очень увлекательно и информативно! Вообще хочу поблагодарить весь коллектив, очень чутко относитесь к студентам, подача информации  доходчива, много разъяснений. Не понять сложно. Достаточно много практических занятий! Все очень понравилось!Буду  рекомендовать вас!

Романова Екатерина

·Огромная благодарность всему коллективу за то, что воодушевляете своим подходом к обучению, хочется продолжать получать знания в сфере психологии, изучать себя, близких, окружающих. Хочется отметить практикоориентированность всех курсов, благодаря этому  получила ответы на многие вопросы. Спасибо!

Севастьянова Екатерина

 


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты